Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

РФПЛ представила календарь матчей с 9-го по 20-й туры.

Отметим, что московское дерби «Спартак» – ЦСКА пройдет 10 декабря.

Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

«Тосно» – «Анжи» 14:00

«Ростов» – «Арсенал» 16:30

«Спартак» – «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» – «Зенит» 14:00

«Уфа» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» – «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» – «СКА-Хабаровск» 17:30

12, 13 сентября (вторник, среда)

1-й тур группового этапа Лиги чемпионов

14 сентября (четверг)

1-й тур группового этапа Лиги Европы

10-й тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» – «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Ахмат» 11:30

«Тосно» – «Спартак» 14:00

ЦСКА – «Ростов» 16:30

«Анжи» – «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«Рубин» – «Урал» 16:30

«Зенит» – «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» – «Амкар» 19:30

20, 21 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/2018 гг.

11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ЦСКА 16:30

«Спартак» – «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» – «Арсенал» 11:30

«Урал» – «Тосно» 14:00

«Ростов» – «Локомотив» 16:30

«Краснодар» – «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» – «СКА-Хабаровск» 17:00

«Ахмат» – «Рубин» 19:30

26, 27 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

28 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы

12-й тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» – «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Ростов» 11:30

«Тосно» – «Ахмат» 14:00

«Рубин» – «Амкар» 16:30

«Спартак» – «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ЦСКА – «Уфа» 14:00

«Локомотив» – «Динамо» 16:30

«Анжи» – «Зенит» 19:00

2 – 10 октября Сбор национальной команды России.

13-й тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» – «Спартак» 19:30

14 октября (суббота)

«Динамо» – «СКА-Хабаровск» 14:00

«Урал» – «Анжи» 16:30

«Краснодар» – ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» – «Локомотив» 14:00

«Ростов» – «Рубин» 16:30

«Зенит» – «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» – «Тосно» 17:30

17, 18 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

19 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы

14-й тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Уфа» 11:30

«Тосно» – «Ростов» 14:00

«Рубин» – «Динамо» 16:30

«Спартак» – «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» – «Ахмат» 14:00

ЦСКА – «Зенит» 16:30

«Анжи» – «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» – «Краснодар» 19:30

25, 26 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/2018 гг.

15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ЦСКА 16:30

«Ростов» – «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» – «Урал» 11:30

«Динамо» – «Тосно» 14:00

«Зенит» – «Локомотив» 16:30

«Краснодар» – «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» – «Рубин» 17:00

«Ахмат» – «Анжи» 19:30

31 октября, 1 ноября (вторник, среда)

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов

2 ноября (четверг)

4-й тур группового этапа Лиги Европы

16-й тур

3 ноября (пятница)

«Урал» – «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» – «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Арсенал» 11:00

«Амкар» – «Анжи» 14:00

«Локомотив» – ЦСКА 16:30

«Рубин» – «Зенит» 19:00

«Спартак» – «Уфа» 19:00

6–14 ноября Сбор национальной команды России.

17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА 11:00

«Динамо» – «Ахмат» 14:00

«Краснодар» – «Спартак» 16:30

«Арсенал» – «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» – «Урал» 11:30

«Анжи» – «Локомотив» 14:00

«Ростов» – «Амкар» 16:30

«Зенит» – «Тосно» 19:00

21, 22 ноября (вторник, среда)

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов

23 ноября (четверг)

5-й тур группового этапа Лиги Европы

18-й тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» – «Динамо» 17:30

25 ноября (суббота)

«Тосно» – «Арсенал» 16:30

«Ахмат» – «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» – «Краснодар» 11:30

«Рубин» – ЦСКА 14:00

«Ростов» – «Анжи» 16:30

«Спартак» – «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» – «Локомотив» 12:00

19-й тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» – «Спартак» 19:30

ЦСКА – «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» – «Ростов» 14:00

«Локомотив» – «Рубин» 16:30

«Зенит» – «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» – «Амкар» 14:00

«Краснодар» – «Ахмат» 16:30

«Анжи» – «СКА-Хабаровск» 19:00

5, 6 декабря (вторник, среда)

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов

7 декабря (четверг)

6-й тур группового этапа Лиги Европы

20-й тур

8 декабря (пятница)

«Урал» – «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» – «Анжи» 14:00

«Рубин» – «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» – «Краснодар» 14:00

«Спартак» – ЦСКА 16:30

«Ростов» – «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» – «Зенит» 19:30

«Тосно» – «Локомотив» 19:30

Источник:

Официальный сайт РФПЛ