Чемпион Греции «Олимпиакос» буквально на зубах поднимается в лидеры турнирной таблицы Суперлиги. В 11-м туре перейцы на своем поле с трудом обыграл «Левадиакос» со счетом 2:1 благодаря голу Леонардо Кутриса на 84-й минуте, для которого это был первый гол не только за «красно-белых», но и вообще в карьере.

Кроме этого, у хозяев отличился бельгиец Жилле на 43-й минуте, а на 54-й Фортунис не реализовал пенальти и через 20 минут Гиакумакис поставил победу «Олимпиакоса» под вопрос до удара Кутриса.

Благодаря этому триумфу, «Олимпиакос» временно удерживается на вершине турнирной таблицы Суперлиги с «Атромитосом» и АЕКом. У всех троих по 20 очков, но у конкурентов «Оли» еще игра в запасе. «Левадиакос» занимает шестое место с 15 баллами.